Challenge de Caluire saison 2023 - 2024

Classement SCRATCH de la 9ème séance ( 29 mai 2024 )

44 paires. 24 donnes.

Les 8 premiers sont classés en tenant compte de l'orientation

Les suivants ne tiennent pas compte de l'orientation.

Rang % Capitaine Equipier Série Orient
1 69.44 Marie-Helene LILLE Brigitte SAMY-MARTY 1ere EO
2 59.92 Patrick REVERCHON Helene BESANCON 1ere NS
3 65.28 André FOISSEY Jean HOVHANNESSIAN 1ere EO
4 59.42 Gilbert OSIO Annie BAHADOURIAN 1ere NS
5 57.54 Cécile OSIO Gérard PERRAUD 1ere EO
6 57.44 Carole CASTEL Christophe BENOIT 1ere NS
7 57.24 Jacques ROYER Jean GAY 1ere NS
8 54.66 Serge DARMON Chantal LEBIENVENU 1ere EO
9 54.56 Michel MORMILE Xavier CREVEAUX 1ere NS
10 54.46 Anne MULLER Jean Pierre VRINAT 1ere EO
11 54.17 Catherine TAVERNIER Nicolas BOGGIO 1ere EO
12 54.17 Jacques Joseph PETIT Marie Hélène BISSUEL 1ere EO
13 53.08 Guy RELO Philippe JOUNIN 1ere EO
14 52.98 Claude BEAULIEU Denis BEAULIEU 1ere NS
15 52.58 Rémy GARREL Pascale LE GALLOU 1ere EO
16 52.48 Patrick ARNOULD Jean-Pierre MARECHAL 1ere NS
17 52.38 Edith MANIGLIER Anne Marie NIVARD 2Maj EO
18 52.08 Jean Marie FAVIER Bernard ROUX 2Maj NS
19 51.98 Brigitte GRANGE Sylvie LORON 1ere EO
20 51.98 Pierre WERNY Gilles LACROIX 1ere NS
21 51.49 Cécile CARRE Alain CARRE 2Maj EO
22 51.19 Emmanuelle DECHELETTE Barbara MOLGATINI 1ere NS
23 51.19 Jean LACAZE Nicolas ROSENSTIEHL 1ere EO
24 50.40 Michèle GARNIER Albina OVANESSIAN 1ere NS
25 49.01 Raymond RENAUD Sabine VALIGNAT 1ere NS
26 48.71 Laurence COULAUD Didier CRETINON 1ere NS
27 48.51 Bruno PRIEUR DU PERRAY Sabine CHAUVIN 1ere EO
28 47.82 Frédéric ISNARD Carine BEYRIEUX 2Maj NS
29 47.42 Pierre Yves DUCAS Paola BILLEMAZ 2Maj NS
30 47.22 Elizabeth Anne CELLI Marc COLAS 1ere NS
31 47.12 Alain WEISBUCH Claude ROSSIGNOL 1ere NS
32 46.92 Sylvette LELIEVRE Simone PLATTARD 3eme EO
33 45.73 Dominique BOUYSSOU Françoise DUBOIS-MICOUD 3eme NS
34 45.73 Jean Jacques BACRI Martine BACRI 1ere EO
35 45.44 Marie Christine PETIT Etienne CHARDINY 2Maj NS
36 45.04 Isabelle PEREZ Blandine DELOS 1ere EO
37 45.04 Gilles GUERPILLON Zouzou PELISSIER 2Maj EO
38 44.25 Philippe JOUGUET Isabelle LASSALLETTE 1ere EO
39 43.45 Béatrice BASSE Joelle BERTHELOT 2min EO
40 42.96 Hervé BISSUEL Hervé GOULLIOUD 2Maj EO
41 37.20 Emmanuelle HANNICQ Françoise JAQUENOUD 4eme EO
42 36.51 France CHATELARD Caroline ALLARD 1ere NS
43 33.73 Brigitte BENITA Agnès CHARVIN 3eme NS
44 30.06 Christine NICOLAUS Anne Marie BLANC CALVET 3eme NS

Motorisé par ZitePLUS 0.9.7  ,  Conception et réalisation : PoF  ,  0 hits, 0 visits, 0 today