Challenge de Caluire saison 2023 - 2024

Classement général après la sixième séance

 les 6 meilleures performances sont retenues

Rang Nom Licence IV Série Séances Retenues Moyenne des
 6 meilleures
S_1
96
S_2
96
S_3
98
S_4
94
S_5
100
S_6
84
S_7
0
S_8
0
S_9
0
S_10
0
1 Philippe JOUGUET 190314 89 1ere 6 6 60,19 55,34 58,33 53,43 69,93 60,05 64,05        
2 Patrick ARNOULD 414110 83 1ere 6 6 57,04 47,37 58,51 65,47 60,13 53,26 57,52        
3 Jean-Pierre MARECHAL 535601 89 1ere 6 6 57,04 47,37 58,51 65,47 60,13 53,26 57,52        
4 Chantal LEBIENVENU 214594 89 1ere 6 6 56,60 61,14 50,45 56,35 61,19 55,43 55,01        
5 Alain LE CLEZIO 1441295 83 1ere 6 6 56,36 57,52 58,15 55,69 53,06 48,46 65,25        
6 Patrick REVERCHON 52829 89 1ere 6 6 55,60 52,17 48,37 60,95 57,52 62,86 51,74        
7 Xavier CREVEAUX 406258 95 1ere 6 6 54,64 49,55 59,96 56,16 61,84 54,44 45,86        
8 Cécile OSIO 1811373 89 1ere 6 6 54,63 53,52 51,99 55,18 54,81 61,05 51,20        
9 Gérard PERRAUD 1330191 89 1ere 6 6 54,63 53,52 51,99 55,18 54,81 61,05 51,20        
10 Robert BAUNE 673633 77 1ere 6 6 54,54 51,99 52,36 55,08 52,45 60,14 55,23        
11 Brigitte GRANGE 4302634 77 1ere 6 6 53,51 51,99 54,98 45,65 56,99 60,78 50,65        
12 Sylvie LORON 2354893 65 1ere 6 6 53,37 51,27 58,15 58,53 57,39 44,57 50,33        
13 Jean HOVHANNESSIAN 200056 83 1ere 6 6 53,00 40,94 61,14 50,92 54,11 58,61 52,29        
14 Jacques SIMONETTI 2801472 59 2Maj 6 6 52,47 56,07 56,52 43,03 48,78 51,18 59,26        
15 Carine BEYRIEUX 9829005 59 2Maj 6 6 52,47 56,07 56,52 43,03 48,78 51,18 59,26        
16 Nicolas BOGGIO 2142199 49 2min 6 6 52,39 47,84 58,42 58,03 46,07 56,61 47,39        
17 Jacques Joseph PETIT 2616558 83 1ere 6 6 51,87 57,43 46,56 54,16 54,83 56,43 41,83        
18 Marie Hélène BISSUEL 409848 89 1ere 6 6 51,87 57,43 46,56 54,16 54,83 56,43 41,83        
19 Jean Marie FAVIER 2424349 53 2Maj 6 6 51,72 46,01 53,26 65,47 48,08 44,57 52,94        
20 Bernard ROUX 2149898 59 2Maj 6 6 51,72 46,01 53,26 65,47 48,08 44,57 52,94        
21 Jean LACAZE 3830636 65 1ere 6 6 51,33 53,08 52,99 54,01 47,20 45,02 55,66        
22 Nicolas ROSENSTIEHL 2789587 65 1ere 6 6 51,33 53,08 52,99 54,01 47,20 45,02 55,66        
23 Isabelle PEREZ 1230101 77 1ere 6 6 51,20 53,80 53,17 51,00 45,89 52,81 50,54        
24 Blandine DELOS 1745704 65 1ere 6 6 51,20 53,80 53,17 51,00 45,89 52,81 50,54        
25 Anne MULLER 2795592 65 1ere 6 6 50,35 47,02 45,83 53,26 43,27 49,73 62,96        
26 Gilbert OSIO 1657983 53 2Maj 6 6 50,24 52,36 57,07 47,41 47,53 51,09 45,97        
27 Annie BAHADOURIAN 1239658 65 2Maj 6 6 50,24 52,36 57,07 47,41 47,53 51,09 45,97        
28 Brigitte SAMY-MARTY 4300109 89 1ere 6 6 48,46 56,34 55,25 49,25 43,71 46,20 39,98        
29 Paola BILLEMAZ 1686114 37 3eme 6 6 47,87 44,93 41,76 51,09 43,97 56,88 48,58        
30 Alain CARRE 9912371 59 2Maj 6 6 47,41 50,00 51,63 40,72 53,22 52,72 36,17        
31 Cécile CARRE 2676312 59 2Maj 6 6 47,41 50,00 51,63 40,72 53,22 52,72 36,17        
32 Anne Marie NIVARD 2171247 53 2Maj 6 6 46,42 49,00 42,48 35,12 39,95 56,43 55,56        
33 Anne Marie JOLY 1483453 59 2Maj 6 6 43,92 36,96 43,48 48,24 50,17 49,28 35,40        
1 Serge DARMON 3830503 89 1ere 5 5 56,91 61,14 50,45 56,35 61,19 55,43          
2 Rémy GARREL 1361758 83 1ere 5 5 56,07 53,71 59,60 57,53 52,36 57,16          
3 Fabien GUITELMACHER 2309856 83 1ere 5 5 56,00 57,52   55,69 53,06 48,46 65,25        
4 Francois Xavier HANACHOWICZ 670035 65 1ere 5 5 54,40 51,99 52,36 55,08 52,45 60,14          
5 Jean Jacques BACRI 1685306 77 1ere 5 5 54,19 55,07 50,00 51,59 63,36 50,91          
6 Martine BACRI 1685314 77 1ere 5 5 54,19 55,07 50,00 51,59 63,36 50,91          
7 Marc COLAS 673667 83 1ere 5 5 54,15 55,34 53,99 54,08   60,05 47,28        
8 Hervé MEQUIGNON 3829514 77 1ere 5 5 53,81   54,98 45,65 56,99 60,78 50,65        
9 Michel MORMILE 1812173 89 1ere 5 5 53,19 49,55 59,96 56,16   54,44 45,86        
10 André FOISSEY 546773 83 1ere 5 5 53,14 40,94 61,14 50,92 54,11 58,61          
11 Caroline ALLARD 3818088 65 1ere 5 5 52,82   41,58 55,10 50,09 53,26 64,05        
12 Sabine CHAUVIN 1474634 65 1ere 5 5 52,42 51,27   58,53 57,39 44,57 50,33        
13 Claude BEAULIEU 3475490 89 1ere 5 5 52,37 49,09 57,61 46,40   53,08 55,66        
14 Denis BEAULIEU 3475507 83 1ere 5 5 52,37 49,09 57,61 46,40   53,08 55,66        
15 Carole CASTEL 1220954 77 1ere 5 5 51,25 47,64 52,90 50,50 53,23 51,99          
16 Christophe BENOIT 3818830 77 1ere 5 5 51,25 47,64 52,90 50,50 53,23 51,99          
17 Albina OVANESSIAN 632382 77 1ere 5 5 50,74 48,64 56,43   36,63 54,17 57,84        
18 Alain VERCHERE 1003003 65 1ere 5 5 49,73 53,62 58,24   39,60 50,45 46,73        
19 Alain CHEVALIER 2505975 71 1ere 5 5 48,59 35,87 45,65 51,45   50,82 59,15        
20 Jean VERBOUD 402149 71 1ere 5 5 48,59 35,87 45,65 51,45   50,82 59,15        
21 Pierre Yves DUCAS 2616780 53 2Maj 5 5 48,46   41,76 51,09 43,97 56,88 48,58        
22 Isabelle COMTE 3475151 89 1ere 5 5 48,30 56,34 55,25   43,71 46,20 39,98        
23 Edith MANIGLIER 2166446 53 2Maj 5 5 47,21 49,00   35,12 39,95 56,43 55,56        
24 Marie Christine PETIT 2616540 59 2Maj 5 5 46,40 59,20 49,91 31,71 47,16 44,02          
25 Joelle GALLAVARDIN 4842846 53 2Maj 5 5 44,88 50,81 39,86 38,71 45,54   49,46        
26 Patrick RABAUD 2618174 65 1ere 5 5 44,88 50,81 39,86 38,71 45,54   49,46        
1 Michèle GARNIER 450586 83 1ere 4 4 54,27 48,64 56,43     54,17 57,84        
2 Michel COUSIN 9899363 49 2min 4 4 53,54 48,64   52,93 55,33 57,25          
3 Caroline COUSIN 9899355 49 2min 4 4 53,54 48,64   52,93 55,33 57,25          
4 France CHATELARD 1501164 77 1ere 4 4 53,50   41,58 55,10   53,26 64,05        
5 Jean Pierre VRINAT 661315 77 1ere 4 4 52,95   45,83 53,26   49,73 62,96        
6 Philippe JOUNIN 1030030 77 1ere 4 4 52,72 51,99 59,96 43,48   55,43          
7 Catherine TAVERNIER 1079161 71 1ere 4 4 52,48   58,42 58,03 46,07   47,39        
8 Raymond RENAUD 1805764 71 1ere 4 4 52,46 52,54   60,54 40,12   56,64        
9 Sabine VALIGNAT 1543059 65 1ere 4 4 52,46 52,54   60,54 40,12   56,64        
10 Jacques ROYER 84856 83 1ere 4 4 52,37 53,53 52,81 49,41   53,71          
11 Paul DELATTRE 4843117 77 1ere 4 4 52,37 53,53 52,81 49,41   53,71          
12 Elizabeth Anne CELLI 1540170 89 1ere 4 4 50,40 50,00 53,99   56,12 41,49          
13 Béatrice MOUREAUX 534372 71 1ere 4 4 49,55 53,62 58,24   39,60   46,73        
14 Alain WEISBUCH 622507 65 1ere 4 4 49,42 54,26 53,99 41,12 48,30            
15 Jean Philippe DAUBLAIN 404715 83 1ere 4 4 49,42 54,26 53,99 41,12 48,30            
16 Marie-Helene LILLE 3816652 89 1ere 4 4 49,22 50,00   49,25 56,12 41,49          
17 Hervé BISSUEL 409830 45 2min 4 4 47,11     52,17 46,31 46,38 43,57        
18 Hervé GOULLIOUD 4840874 53 2Maj 4 4 47,11     52,17 46,31 46,38 43,57        
19 Marite REVELIN 4842812 59 2Maj 4 4 45,32 46,92 41,12   51,49 41,76          
20 Pierre REVELIN 2466888 59 2Maj 4 4 45,32 46,92 41,12   51,49 41,76          
21 Frédéric ISNARD 2676247 53 2Maj 4 4 44,32 43,12 36,96 49,92 47,26            
22 Aline ISNARD 2619453 45 2min 4 4 44,32 43,12 36,96 49,92 47,26            
23 Huguette BRON 1016634 65 1ere 4 4 42,96 46,11 35,87 43,57   46,29          
24 Yves DESPORTE 2303519 53 2Maj 4 4 42,96 46,11 35,87 43,57   46,29          
25 Jean-Pierre CHIESA 4945955 59 2Maj 4 4 42,91     46,49 50,17 39,58 35,40        
26 Dominique GAUTHIER MOREL 4996453 49 2min 4 4 41,70 44,29 36,50   45,80 40,22          
27 Dominique MUNOT 9876064 49 2min 4 4 41,70 44,29 36,50   45,80 40,22          
1 Isabelle LASSALLETTE 3749374 83 1ere 3 3 60,56   58,33 53,43 69,93            
2 Helene BESANCON 2831370 89 1ere 3 3 57,37       57,52 62,86 51,74        
3 Béatrice BASSE 9807291 41 2min 3 3 57,20       63,99 54,89 52,72        
4 Pascale LE GALLOU 2550186 77 1ere 3 3 56,95 53,71 59,60 57,53              
5 Joelle BERTHELOT 2417279 41 2min 3 3 53,28   43,12   63,99   52,72        
6 Guy RELO 1750034 83 1ere 3 3 52,96   59,96 43,48   55,43          
7 Anne GUITELMACHER 1974254 59 2Maj 3 3 51,65 59,20     54,37   41,39        
8 Didier CRETINON 2473205 71 1ere 3 3 49,36 50,09   47,66     50,33        
9 Christine BALAGNA 1397183 45 2min 3 3 48,74       54,37 50,45 41,39        
10 Yvonne BLEIN 1723776 41 2min 3 3 44,83 36,96   48,24   49,28          
11 Viviane VALLIER 9680788 41 2min 3 3 42,49 48,46 38,04 40,97              
12 Danièle GAUDRY 503616 77 1ere 3 3 42,18 38,22   50,73     37,58        
13 Paule FORT 503426 77 1ere 3 3 42,18 38,22   50,73     37,58        
14 Chrystelle PATRIGOT 9688922 33 3eme 3 3 40,78       44,79 43,03 34,53        
15 Emmanuelle HANNICQ 4835859 29 4eme 3 3 34,33       35,75 32,70 34,53        
1 Hélène BESANÇON 2831370 89 1ere 2 2 54,66   48,37 60,95              
2 Annick WALTER 7692 89 1ere 2 2 50,68     54,08     47,28        
3 Gilles GUERPILLON 2417857 33 3eme 2 2 50,01       54,90 45,11          
4 Dominique CAPELA 9901473 37 3eme 2 2 49,93         56,61 43,25        
5 Pierre WERNY 1945982 65 1ere 2 2 49,78 51,81 47,74                
6 Marc BUFFAUD 1838997 65 1ere 2 2 49,78 51,81 47,74                
7 Laurence COULAUD 4522729 71 1ere 2 2 48,88 50,09   47,66              
8 Chantal METAIS 2350180 59 2Maj 2 2 48,54   49,91   47,16            
9 Monique LARREGAIN 3463304 33 3eme 2 2 45,97 48,46 43,48                
10 Guillemette SORREL 1951731 65 1ere 2 2 45,93 47,84       44,02          
11 Sylvette LELIEVRE 9858517 33 3eme 2 2 43,91       44,79 43,03          
12 Jack TETAFORT 2682541 53 2Maj 2 2 43,04     46,49   39,58          
13 Catherine ISAAC 3043122 45 2min 2 2 39,51   38,04 40,97              
14 Christine BERNET 1805889 53 2Maj 2 2 39,50 38,32   40,67              
15 Dominique BONNECASE 1920778 49 2min 2 2 39,50 38,32   40,67              
16 Sophie LATURNUS 2480151 33 3eme 2 2 36,42     38,32   34,51          
17 Fabrice ROUCAYROL 9858054 29 4eme 2 2 34,78         35,24 34,31        
18 Françoise BUISSON 9904576 29 4eme 2 2 34,78         35,24 34,31        
19 Dominique BOUYSSOU 2800086 33 3eme 2 2 30,83       26,33 35,33          
20 Françoise DUBOIS-MICOUD 2848581 37 3eme 2 2 30,83       26,33 35,33          
1 Paul DE VERCLOS 1000827 89 1ere 1 1 64,05           64,05        
2 Jacques MARY 2409317 89 1ere 1 1 61,84       61,84            
3 Annie RONGET 1538216 41 2min 1 1 57,16         57,16          
4 Florence RAULIN 1828740 71 1ere 1 1 56,79 56,79                  
5 Jean GAY 2047026 71 1ere 1 1 56,79 56,79                  
6 Francis BENOIT-JANIN 9678444 59 2Maj 1 1 55,77           55,77        
7 Odile DOUVRY 1697947 59 2Maj 1 1 55,77           55,77        
8 Nicolas GIARD 595457 77 1ere 1 1 55,23           55,23        
9 Jacques GENEVAY 397994 83 1ere 1 1 55,01           55,01        
10 Bernard DOLE 9664279 33 3eme 1 1 54,90       54,90            
11 Patrick MORIERAS 2461482 45 2min 1 1 54,89         54,89          
12 Luc DUPAS 99590 77 1ere 1 1 52,36       52,36            
13 Jean Louis GARCIA 675580 89 1ere 1 1 52,29           52,29        
14 Agnès MAISON-PETIT 207408 95 1ere 1 1 52,17 52,17                  
15 Marianne LACROIX 4222379 65 1ere 1 1 51,72   51,72                
16 Evgeny ZAKHAROV 4848761 53 2Maj 1 1 51,72   51,72                
17 Michel SOTTON 2044965 49 2min 1 1 50,33           50,33        
18 Gilbert ALLARD 969545 65 1ere 1 1 50,09       50,09            
19 Marie Agnès DARNE 1682550 53 2Maj 1 1 47,28   47,28                
20 Françoise LAPLANCHE 1955577 59 2Maj 1 1 47,28   47,28                
21 Guy CHIROL 2841808 59 2Maj 1 1 47,02 47,02                  
22 Andrée BAUER 4821006 41 2min 1 1 45,90     45,90              
23 Agnès DESMARCHELIER 4969195 33 3eme 1 1 45,90     45,90              
24 Catherine GAUBEY 9742835 33 3eme 1 1 45,11         45,11          
25 Lida BASSET 629834 89 1ere 1 1 44,93 44,93                  
26 Maurice GENESI 2242395 37 3eme 1 1 43,27       43,27            
27 Frédéric DUBOIS 4836550 41 2min 1 1 43,25           43,25        
28 Marie George FLUIXA 2485169 37 3eme 1 1 43,12   43,12                
29 Anne Marie BLANC CALVET 2749028 33 3eme 1 1 42,66         42,66          
30 Christine NICOLAUS 4996461 37 3eme 1 1 42,66         42,66          
31 Blandine DAVID 9891666 49 2min 1 1 42,48   42,48                
32 Claire Lise GEORGE 2636324 59 2Maj 1 1 41,39   41,39                
33 Hubert LHOSTE 1758830 59 2Maj 1 1 41,39   41,39                
34 Claude MONNET 2544775 53 2Maj 1 1 41,30     41,30              
35 Denise DARNON 4899657 59 2Maj 1 1 41,30     41,30              
36 Mireille NAUSSAC 9940108 33 3eme 1 1 39,77       39,77            
37 Florence VIANEY 624488 25 4eme 1 1 39,77       39,77            
38 Gilles LACROIX 673807 83 1ere 1 1 38,34           38,34        
39 Jean Marie BOURRIQUAND 1934894 37 3eme 1 1 38,34           38,34        
40 Dominique TETAFORT 4960268 33 3eme 1 1 38,32     38,32              
41 Catherine MAURIN 9940116 53 2Maj 1 1 36,63       36,63            
42 Gérard DESPERIER 2464626 33 3eme 1 1 35,75       35,75            
43 Elisabeth TAPISSIER 2675603 59 2Maj 1 1 35,05   35,05                
44 Marie Madeleine CAPELA 1721324 41 2min 1 1 35,05   35,05                
45 Anne-Marie NAPOLEON 4953916 29 4eme 1 1 34,51         34,51          
46 Christiane PILA 4844412 29 4eme 1 1 32,70         32,70          
47 Etienne CHARDINY 1855868 45 2min 1 1 31,71     31,71              

Motorisé par ZitePLUS 0.9.7  ,  Conception et réalisation : PoF  ,  0 hits, 0 visits, 0 today