Cercle de Bridge de Caluire

Challenge de Caluire saison 2021 - 2022

Classement SCRATCH de la 6ème séance ( 5 janvier 2022 )

54 paires. 24 donnes.

Les 8 premiers sont classés en tenant compte de l'orientation

Les suivants ne tiennent pas compte de l'orientation.

Rang % Capitaine Equipier Série Orient
1 64,22 Patrick ARNOULD Jean-Pierre MARECHAL 1ere NS
2 63,04 Annick WALTER Thibaud VINCENOT 1ere EO
3 62,14 Lida BASSET Marie Madeleine LAMURE 1ere NS
4 59,15 Paola BILLEMAZ Pierre Yves DUCAS 2Maj EO
5 61,05 Isabelle LEPERCQ Paul DE VERCLOS 1ere NS
6 58,79 Chantal LEBIENVENU Paul GROSBOIS 1ere EO
7 58,06 Dominique CHATARD Luc HIRCHWALD 1ere NS
8 57,79 Tatia ALEX Celine SIBONI 1ere NS
9 57,25 Patrick ARNODO Christian BRENIER 2min NS
10 57,16 Fabien GUITELMACHER Alain LE CLEZIO 1ere NS
11 55,34 Hervé MEQUIGNON Jean Marc MONTOYA 1ere NS
12 55,07 Nicolas GIARD Jacques ROYER 1ere EO
13 54,80 Robert BAUNE Francois Xavier HANACHOWICZ 1ere EO
14 54,35 Jacques Henri DANIEL Hubert LHOSTE 2min EO
15 54,17 Marc BUFFAUD Pierre WERNY 2Maj NS
16 53,80 Cécile CARRE Alain CARRÉ 2min EO
17 53,62 Martine BACRI Jean Jacques BACRI 1ere EO
18 53,35 Béatrice CHAIGNON Dominique NAUCHE 3eme NS
19 53,17 Guillemette SORREL Nicolas BOGGIO 2Maj EO
20 52,81 Huguette BRON Yves DESPORTE 1ere EO
21 52,63 Annie BAHADOURIAN Gilbert OSIO 2Maj EO
22 51,81 Anne GUITELMACHER Sylvie LORON 2Maj NS
23 51,72 Elisabeth PELLISSIER Jacques SIMONETTI 2Maj EO
24 50,54  Alain CHEVALIER Yves GILABERT 1ere EO
25 50,54  Philippe JOUNIN Guy RELO 1ere NS
26 50,18 Claire Lise GEORGE François GEORGE 2Maj EO
27 50,09 Brigitte GRANGE Serge DARMON 1ere EO
28 49,91 Elizabeth Anne CELLI Jean LACAZE 1ere EO
29 49,37 Blandine DELOS Isabelle PEREZ 1ere NS
30 49,09 Geneviève PINAULT-CREPON Jean VERBOUD 1ere EO
31 48,10 Michèle GARNIER Albina OVANESSIAN 1ere EO
32 48,01 A Michele DURAND Luc DUPAS 1ere NS
33 47,83 Cécile OSIO Gérard PERRAUD 1ere EO
34 47,74 Anne Marie NIVARD Laurence REBUFFET 2Maj EO
35 47,64  Pascale LE GALLOU Rémy GARREL 1ere NS
36 47,64  Marie Hélène BISSUEL Jacques Joseph PETIT 1ere NS
37 47,19 2 Isabelle COMTE Patrick REVERCHON 1ere EO
38 47,19 0 Claude BEAULIEU Denis BEAULIEU 1ere NS
39 46,56 Yvette RABOURDIN Albert LAZARIGHIAN 2Maj NS
40 45,11 Caroline ALLARD France CHATELARD 1ere EO
41 44,93 Chantal METAIS Marie Christine PETIT 2Maj EO
42 44,84 Hervé BISSUEL Hervé GOULLIOUD 2Maj NS
43 44,75 Raymond JAMMOT Philippe LEWDEN 3eme NS
44 43,84 Michèle GIAI LEVRA Patrick RABAUD 2Maj NS
45 43,75 Marite REVELIN Pierre REVELIN 2Maj NS
46 43,66 André FOISSEY Jean HOVHANNESSIAN 1ere EO
47 43,21 Joelle GALLAVARDIN Frédéric ISNARD 2Maj EO
48 42,12 Dominique GAUTHIER MOREL Alain WEISBUCH 1ere NS
49 41,94 Marie-Helene LILLE Xavier CREVEAUX 1ere NS
50 41,85 Mathilde EYBALIN René EYBALIN 2Maj NS
51 41,67 Anne Marie BLANC CALVET Simone PLATTARD 3eme EO
52 39,04 Anne Marie JOLY Marie Ange PESCHAUD 2Maj NS
53 38,59 Christine BARAKAT Christine RADIX 2min NS
54 27,81 Marie George FLUIXA Any TISSOT 3eme EO

Motorisé par ZitePLUS 0.9.7  ,  Conception et réalisation : PoF  ,  0 hits, 0 visits, 0 today