Cercle de Bridge de Caluire

Challenge de Caluire saison 2021 - 2022

Classement général après la sixième séance

Par la suite, les 6 meilleures performances seront retenues

Rang Nom Licence IV Série Séances Retenues Moyenne des
 6 meilleures
S_1
116
S_2
108
S_3
92
S_4
110
S_5
98
S_6
108
S_7
0
S_8
0
S_9
0
S_10
0
1 Fabien GUITELMACHER 2309856 76 1ere 6 6 57,91 55,00 53,17 68,66 63,85 49,60 57,16        
2 Alain LE CLEZIO 1441295 76 1ere 6 6 57,91 55,00 53,17 68,66 63,85 49,60 57,16        
3 André FOISSEY 546773 76 1ere 6 6 57,77 65,23 58,24 55,40 70,75 53,32 43,66        
4 Jean HOVHANNESSIAN 200056 76 1ere 6 6 57,77 65,23 58,24 55,40 70,75 53,32 43,66        
5 Paul GROSBOIS 598873 84 1ere 6 6 55,65 54,92 55,34 54,17 59,38 51,28 58,79        
6 Chantal LEBIENVENU 214594 84 1ere 6 6 55,65 54,92 55,34 54,17 59,38 51,28 58,79        
7 Jean Marc MONTOYA 2155895 68 1ere 6 6 55,50 62,08 53,53 51,89 53,88 56,27 55,34        
8 Hervé MEQUIGNON 3829514 68 1ere 6 6 55,50 62,08 53,53 51,89 53,88 56,27 55,34        
9 Robert BAUNE 673633 76 1ere 6 6 55,23 49,92 57,97 55,78 53,32 59,60 54,80        
10 Francois Xavier HANACHOWICZ 670035 64 1ere 6 6 55,23 49,92 57,97 55,78 53,32 59,60 54,80        
11 Marie-Helene LILLE 3816652 92 1ere 6 6 53,40 57,15 49,73 47,35 60,35 63,89 41,94        
12 Xavier CREVEAUX 406258 92 1ere 6 6 53,40 57,15 49,73 47,35 60,35 63,89 41,94        
13 France CHATELARD 1501164 68 1ere 6 6 53,27 53,38 52,54 53,79 45,92 68,85 45,11        
14 Caroline ALLARD 3818088 48 2min 6 6 53,27 53,38 52,54 53,79 45,92 68,85 45,11        
15 Serge DARMON 3830503 84 1ere 6 6 52,77 54,77 49,91 47,73 61,68 52,45 50,09        
16 Brigitte GRANGE 4302634 76 1ere 6 6 52,77 54,77 49,91 47,73 61,68 52,45 50,09        
17 Jacques Joseph PETIT 2616558 76 1ere 6 6 52,47 49,77 54,80 54,36 54,88 53,35 47,64        
18 Rémy GARREL 1361758 76 1ere 6 6 52,32 49,92 52,81 63,64 44,42 55,46 47,64        
19 Christian BRENIER 2661214 48 2min 6 6 51,97 56,92 53,44 46,88 49,63 47,68 57,25        
20 Patrick ARNODO 2643270 40 3eme 6 6 51,97 56,92 53,44 46,88 49,63 47,68 57,25        
21 Anne Marie NIVARD 2171247 56 2Maj 6 6 51,46 51,23 56,88 42,05 58,12 52,73 47,74        
22 Laurence REBUFFET 3828590 52 2Maj 6 6 51,46 51,23 56,88 42,05 58,12 52,73 47,74        
23 Alain CARRÉ 9912371 40 3eme 6 6 51,30 52,85 45,74 60,80 47,24 47,38 53,80        
24 Cécile CARRE 2676312 48 2min 6 6 51,30 52,85 45,74 60,80 47,24 47,38 53,80        
25 Anne GUITELMACHER 1974254 60 2Maj 6 6 51,08 53,38 52,90 49,62 49,29 49,46 51,81        
26 Jean LACAZE 3830636 60 2Maj 6 6 50,34 47,46 52,08 45,83 52,78 53,96 49,91        
27 Elizabeth Anne CELLI 1540170 84 1ere 6 6 50,34 47,46 52,08 45,83 52,78 53,96 49,91        
28 Isabelle PEREZ 1230101 68 1ere 6 6 49,33 53,85 44,66 51,14 43,11 53,85 49,37        
29 Jacques SIMONETTI 2801472 56 2Maj 6 6 48,09 42,38 52,90 46,31 47,64 47,59 51,72        
30 Elisabeth PELLISSIER 2675603 48 2min 6 6 48,09 42,38 52,90 46,31 47,64 47,59 51,72        
31 Pierre Yves DUCAS 2616780 56 2Maj 6 6 47,99 44,38 49,00 41,57 43,18 50,64 59,15        
32 Paola BILLEMAZ 1686114 40 3eme 6 6 47,99 44,38 49,00 41,57 43,18 50,64 59,15        
33 Frédéric ISNARD 2676247 48 2min 6 6 46,65 41,54 47,10 50,38 40,15 57,50 43,21        
34 Joelle GALLAVARDIN 4842846 52 2Maj 6 6 46,65 41,54 47,10 50,38 40,15 57,50 43,21        
35 Dominique GAUTHIER MOREL 4996453 36 3eme 6 6 45,71 39,15 41,49 46,21 50,15 55,15 42,12        
36 Alain WEISBUCH 622507 68 1ere 6 6 45,71 39,15 41,49 46,21 50,15 55,15 42,12        
37 Anne Marie JOLY 1483453 56 2Maj 6 6 45,24 48,23 35,05 44,13 59,33 45,63 39,04        
38 Christine BARAKAT 1744475 48 2min 6 6 45,20 47,15 43,75 45,74 48,39 47,58 38,59        
1 Patrick REVERCHON 52829 92 1ere 5 5 58,16 62,46   58,52 62,20 60,42 47,19        
2 Jacques ROYER 84856 76 1ere 5 5 56,56   59,60 54,73 53,93 59,47 55,07        
3 Nicolas GIARD 595457 68 1ere 5 5 56,56   59,60 54,73 53,93 59,47 55,07        
4 Patrick ARNOULD 414110 84 1ere 5 5 56,50 57,15 59,33 48,67   53,13 64,22        
5 Jean-Pierre MARECHAL 535601 84 1ere 5 5 56,50 57,15 59,33 48,67   53,13 64,22        
6 Lida BASSET 629834 84 1ere 5 5 55,02 45,92 58,24 61,65   47,17 62,14        
7 Marie Madeleine LAMURE 821638 84 1ere 5 5 55,02 45,92 58,24 61,65   47,17 62,14        
8 Isabelle COMTE 3475151 84 1ere 5 5 53,84   40,85 58,52 62,20 60,42 47,19        
9 Claude BEAULIEU 3475490 76 1ere 5 5 53,64 58,77 56,43   58,37 47,45 47,19        
10 Denis BEAULIEU 3475507 68 1ere 5 5 53,64 58,77 56,43   58,37 47,45 47,19        
11 Luc DUPAS 99590 76 1ere 5 5 52,58 47,23 49,73 62,12   55,81 48,01        
12 A Michele DURAND 412015 76 1ere 5 5 52,58 47,23 49,73 62,12   55,81 48,01        
13 Yvette RABOURDIN 410861 60 2Maj 5 5 52,37   59,42 47,44 58,48 49,97 46,56        
14 Albert LAZARIGHIAN 531609 52 2Maj 5 5 52,37   59,42 47,44 58,48 49,97 46,56        
15 Marie Hélène BISSUEL 409848 84 1ere 5 5 52,29 49,77 54,80 54,36 54,88   47,64        
16 Alain CHEVALIER 2505975 52 2Maj 5 5 52,29 55,77 50,09   50,11 54,93 50,54        
17 Yves GILABERT 288820 68 1ere 5 5 52,29 55,77 50,09   50,11 54,93 50,54        
18 Jean VERBOUD 402149 68 1ere 5 5 52,10 51,62 56,25 51,61 51,92   49,09        
19 Sylvie LORON 2354893 26 4eme 5 5 51,43 53,38 52,90 49,62   49,46 51,81        
20 Martine BACRI 1685314 76 1ere 5 5 50,90 42,77 47,92   55,74 54,46 53,62        
21 Jean Jacques BACRI 1685306 76 1ere 5 5 50,90 42,77 47,92   55,74 54,46 53,62        
22 Pascale LE GALLOU 2550186 68 1ere 5 5 50,05 49,92 52,81   44,42 55,46 47,64        
23 Blandine DELOS 1745704 68 1ere 5 5 48,43 53,85 44,66 51,14 43,11   49,37        
24 Bruno PRIEUR DU PERRAY 2500701 68 1ere 5 5 47,59 43,77 42,93 59,66 43,05 48,54          
25 Odile BAGARD 1993303 68 1ere 5 5 47,59 43,77 42,93 59,66 43,05 48,54          
26 Yves DESPORTE 2303519 52 2Maj 5 5 47,39 49,85 45,74   48,78 39,75 52,81        
27 Huguette BRON 1016634 68 1ere 5 5 47,39 49,85 45,74   48,78 39,75 52,81        
28 Pierre WERNY 1945982 56 2Maj 5 5 47,09 50,46 37,14   52,81 40,89 54,17        
29 Marc BUFFAUD 1838997 60 2Maj 5 5 47,09 50,46 37,14   52,81 40,89 54,17        
30 Marite REVELIN 4842812 60 2Maj 5 5 46,63 58,54 48,73   36,84 45,28 43,75        
31 Pierre REVELIN 2466888 60 2Maj 5 5 46,63 58,54 48,73   36,84 45,28 43,75        
32 Edith MANIGLIER 2166446 52 2Maj 5 5 46,52 47,15 43,75 45,74 48,39 47,58          
33 Patrick RABAUD 2618174 56 2Maj 5 5 46,32 55,38 44,38 41,29 46,71   43,84        
34 Edgard GASPARD 1917519 56 2Maj 5 5 45,99 49,69 47,74 47,25 45,15 40,14          
1 Paul DE VERCLOS 1000827 84 1ere 4 4 58,31 61,08   63,54 47,58   61,05        
2 Annick WALTER 7692 92 1ere 4 4 56,57 46,92 52,17   64,13   63,04        
3 Thibaud VINCENOT 5393632 100 1ere 4 4 56,57 46,92 52,17   64,13   63,04        
4 Tatia ALEX 410770 76 1ere 4 4 55,92 58,00   58,62 49,28   57,79        
5 Celine SIBONI 638330 76 1ere 4 4 55,92 58,00   58,62 49,28   57,79        
6 Gérard PERRAUD 1330191 84 1ere 4 4 53,20 61,08 49,64     54,23 47,83        
7 Jacques Henri DANIEL 324393 40 3eme 4 4 52,34 54,85   53,41 46,75   54,35        
8 Hubert LHOSTE 1758830 44 2min 4 4 52,34 54,85   53,41 46,75   54,35        
9 Geneviève PINAULT-CREPON 673724 60 2Maj 4 4 52,22   56,25 51,61 51,92   49,09        
10 Claire Lise GEORGE 2636324 56 2Maj 4 4 51,06   57,16 45,08 51,82   50,18        
11 Guy RELO 1750034 76 1ere 4 4 50,60     46,59 54,08 51,19 50,54        
12 Philippe JOUNIN 1030030 68 1ere 4 4 50,60     46,59 54,08 51,19 50,54        
13 Nicolas BOGGIO 2142199 52 2Maj 4 4 49,45 48,23 51,09   45,29   53,17        
14 Albina OVANESSIAN 632382 84 1ere 4 4 49,04 44,08     52,98 51,00 48,10        
15 Michèle GARNIER 450586 84 1ere 4 4 49,04 44,08     52,98 51,00 48,10        
16 Mathilde EYBALIN 1734658 52 2Maj 4 4 48,28   52,72   52,72 45,84 41,85        
17 René EYBALIN 1734666 52 2Maj 4 4 48,28   52,72   52,72 45,84 41,85        
18 Hervé BISSUEL 409830 48 2min 4 4 47,75 50,69   47,63 47,82   44,84        
19 Marie Ange PESCHAUD 3150810 52 2Maj 4 4 47,68 48,23   44,13 59,33   39,04        
20 Gilbert OSIO 1657983 52 2Maj 4 4 47,36   53,17   46,17 37,45 52,63        
21 Annie BAHADOURIAN 1239658 60 2Maj 4 4 47,36   53,17   46,17 37,45 52,63        
22 Cécile OSIO 1811373 84 1ere 4 4 47,01   49,64   36,35 54,23 47,83        
23 Françoise LAPLANCHE 1955577 52 2Maj 4 4 46,53 44,08 53,99 43,94   44,09          
24 Gilles DURAND 9923691 40 3eme 4 4 46,53 44,08 53,99 43,94   44,09          
25 Pierre MOSZKOWICZ 2043917 48 2min 4 4 46,21 49,69 47,74 47,25   40,14          
26 Catherine MAURIN 9940116 48 2min 4 4 44,72 50,46 38,22   36,35 53,85          
27 Michèle GIAI LEVRA 2459817 56 2Maj 4 4 44,06   44,38 41,29 46,71   43,84        
28 Frédéric AXARLIAN 2309400 38 3eme 4 4 44,03 44,31 46,20 39,30 46,32            
29 Marie Christine LAMBERT 2309385 44 2min 4 4 44,03 44,31 46,20 39,30 46,32            
30 Marie Christine PETIT 2616540 56 2Maj 4 4 43,13 42,00   46,12 39,48   44,93        
31 Chantal METAIS 2350180 52 2Maj 4 4 43,13 42,00   46,12 39,48   44,93        
32 Françoise DUBOIS 2848581 32 3eme 4 4 33,34 33,00   28,88 33,12 38,35          
1 Isabelle LEPERCQ 3476539 84 1ere 3 3 57,39     63,54 47,58   61,05        
2 Catherine TAVERNIER 1079161 68 1ere 3 3 49,80 48,23 51,09 50,09              
3 Pascale DEPIGNY 3826065 84 1ere 3 3 47,94 48,23 56,70   38,90            
4 Christiane DUCROS 2473130 84 1ere 3 3 47,94 48,23 56,70   38,90            
5 Hervé GOULLIOUD 4840874 52 2Maj 3 3 46,76     47,63 47,82   44,84        
6 Philippe LEWDEN 1958589 34 3eme 3 3 44,79 42,85     46,78   44,75        
7 Raymond JAMMOT 1855909 34 3eme 3 3 44,79 42,85     46,78   44,75        
8 Béatrice BARONNIER 1207655 60 2Maj 3 3 42,99 50,00 34,96   44,01            
9 Philippe BARONNIER 1207613 60 2Maj 3 3 42,99 50,00 34,96   44,01            
10 Elisabeth PORNON 2468355 40 3eme 3 3 40,46 42,08   40,44 38,86            
11 Maite ROSSI 2052497 40 3eme 3 3 40,46 42,08   40,44 38,86            
12 Any TISSOT 311522 36 3eme 3 3 34,76   44,84 31,63     27,81        
13 Marie George FLUIXA 2485169 36 3eme 3 3 34,76   44,84 31,63     27,81        
14 Dominique BOUYSSOU 2800086 28 4eme 3 3 31,67 33,00   28,88 33,12            
1 Joelle COIRATON-BILLON 1989740 76 1ere 2 2 56,45   54,44     58,46          
2 Daniel STARCK 1991729 76 1ere 2 2 56,45   54,44     58,46          
3 Luc HIRCHWALD 72182 100 1ere 2 2 55,71         53,35 58,06        
4 Claire LAURENT 3432169 56 2Maj 2 2 54,49   57,16   51,82            
5 Gérard PROTAT 400929 84 1ere 2 2 51,66 62,46 40,85                
6 Marie-Madeleine SOWKA 1538183 68 1ere 2 2 48,17 40,54 55,80                
7 Bruno SOWKA 1538191 68 1ere 2 2 48,17 40,54 55,80                
8 Dominique CHATARD 765977 92 1ere 2 2 47,91         37,76 58,06        
9 François GEORGE 2636332 40 3eme 2 2 47,63     45,08     50,18        
10 Agnès CHARBONNIER 1839010 76 1ere 2 2 46,54     48,39 44,69            
11 Claude ROSSIGNOL 4874344 68 1ere 2 2 46,54     48,39 44,69            
12 Nicole PARCEL 1822619 68 1ere 2 2 45,90 46,69 45,11                
13 Andrea JEAN RIGAULT 3830173 60 2Maj 2 2 45,90 46,69 45,11                
14 Marie-Christine CLEMENT-ROUX 4982949 48 2min 2 2 44,34 50,46 38,22                
15 Marie Hélène TASSET 4220802 44 2min 2 2 40,89 45,54 36,23                
16 Zouzou PELISSIER 1733270 52 2Maj 2 2 40,89 45,54 36,23                
17 Simone PLATTARD 2577081 28 4eme 2 2 38,55         35,43 41,67        
1 Annie RONGET 1538216 48 2min 1 1 63,64     63,64              
2 Agnès MAISON-PETIT 207408 92 1ere 1 1 58,23 58,23                  
3 Pierre DUPRAZ 196685 100 1ere 1 1 58,23 58,23                  
4 Laurent TROLLIET 1686049 76 1ere 1 1 57,38 57,38                  
5 Philippe JOUGUET 190314 84 1ere 1 1 57,38 57,38                  
6 Jean François BERTHOLIN 2390946 60 2Maj 1 1 55,38 55,38                  
7 Sabine CHAUVIN 1474634 68 1ere 1 1 54,79         54,79          
8 Jimmy CUVILLIER 3973345 38 3eme 1 1 54,79         54,79          
9 Béatrice CHAIGNON 4950003 38 3eme 1 1 53,35           53,35        
10 Dominique NAUCHE 2145680 34 3eme 1 1 53,35           53,35        
11 Guillemette SORREL 1951731 56 2Maj 1 1 53,17           53,17        
12 Alain VERBOUD 411710 38 3eme 1 1 51,62 51,62                  
13 Hervé BONNET ST GEORGES 1534313 68 1ere 1 1 50,69 50,69                  
14 Laurence BAGUENAULT DE PUCHESSE 4522729 68 1ere 1 1 50,09     50,09              
15 Laurence MAC LEAN 1973967 56 2Maj 1 1 49,29       49,29            
16 Dominique MONTMASSON 9934565 60 2Maj 1 1 45,63         45,63          
17 Hubert BEAUX 1426586 60 2Maj 1 1 45,29       45,29            
18 Dominique BONNECASE 1920778 56 2Maj 1 1 45,15       45,15            
19 Anne Marie BLANC CALVET 2749028 32 3eme 1 1 41,67           41,67        
20 Rémy BARRIER 341454 84 1ere 1 1 38,78         38,78          
21 Brigitte SAMY-MARTY 4300109 92 1ere 1 1 38,78         38,78          
22 Christine RADIX 2239384 48 2min 1 1 38,59           38,59        
23 Françoise MARREL 2303494 36 3eme 1 1 38,35         38,35          
24 Noelle PICARD 400739 58 2Maj 1 1 37,76         37,76          
25 Mireille NAUSSAC 9940108 28 4eme 1 1 35,43         35,43          
26 Yvonne BLEIN 1723776 44 2min 1 1 35,05   35,05                
27 Dominique HUGOT 2678970 34 3eme 1 1 30,69 30,69                  
28 Gisèle BENHAIM 2540377 34 3eme 1 1 30,69 30,69                  
29 Jack TETAFORT 2682541 34 3eme 1 1 30,05         30,05          
30 Nicole VIVET 2679580 38 3eme 1 1 30,05         30,05          

Motorisé par ZitePLUS 0.9.7  ,  Conception et réalisation : PoF  ,  0 hits, 0 visits, 0 today