Menu Cercle de Bridge de Caluire

Espace adhérents

N de licence :
Mot de passe :

Logo CBC Comite Lyonnais FFB

  ZitePLUS 0.9.6 et PoF - Design Rue Germain

Désolé...

Vous n'avez pas accès à cette section.

Challenge de Caluire saison 2019-2020

Classement SCRATCH de la 6ème séance ( 12 février 2020 )

94 paires. 26 donnes.

Les 8 premiers sont classés en tenant compte de l'orientation

Les suivants ne tiennent pas compte de l'orientation.

Rang % Capitaine Equipier Série Orient
1 71,31 Isabelle LASSALLETTE Brigitte SAMY-MARTY 1ere NS
2 61,64 Patrizia LETIERCE Jean Louis GARCIA 1ere EO
3 63,46 Annick WALTER Martin NATAF 1ere NS
4 60,12 Dominique CHATARD Gérard PERRAUD 1ere EO
5 62,40 Barbara MOLGATINI Bernard POINTET 1ere NS
6 59,62 Patricia POLITI Claude BOURGOUIN 1ere EO
7 61,13 Michèle GRAND Pierre DUPRAZ 1ere NS
8 57,64 Carole CASTEL Christophe BENOIT 1ere EO
9 59,41 Patrick BOUTET Michel MORMILE 1ere NS
10 58,50 Jacques HEYRAUD Georges THEOULE 1ere NS
11 58,45 Martine BACRI Jean Jacques BACRI 1ere NS
12 57,59 Caroline COUSIN Michel COUSIN 2Maj EO
13 57,54 Jacques MARY Jacques Joseph PETIT 1ere EO
14 56,63  Suzanne VAN NES Jean LACAZE 1ere NS
15 56,63  Jean VERBOUD Alain WEISBUCH 1ere EO
16 56,63  Patrick ARNOULD Jean-Pierre MARECHAL 1ere EO
17 56,63  Xavier BONPAIN Jean HOVHANNESSIAN 1ere NS
18 56,28 Joelle GALLAVARDIN Olivier ARMINJON 2Maj EO
19 55,92 Fabien GUITELMACHER Alain LE CLEZIO 1ere EO
20 55,72 François HAFFNER Michel SAVIN 1ere EO
21 55,67 Lida BASSET Marie Madeleine LAMURE 1ere NS
22 55,41 Nicolas GIARD Jacques ROYER 1ere EO
23 55,06 Luc HIRCHWALD Thibaud VINCENOT 1ere EO
24 54,71 Marie-Madeleine SOWKA Bruno SOWKA 1ere EO
25 54,66 Isabelle COMTE Patrick REVERCHON 1ere NS
26 54,61 Marie Christine LAMBERT Frédéric AXARLIAN 2min EO
27 54,45 Cécile OSIO Gilbert OSIO 1ere EO
28 53,90 Marie-Helene LILLE Xavier CREVEAUX 1ere EO
29 53,80 Françoise LAPLANCHE Gilles DURAND 2Maj EO
30 53,39 Chantal LEBIENVENU Maxime BERGASSE 1ere EO
31 52,88 Marie Noelle COVOLO Robert BAUNE 1ere NS
32 52,48 Christophe BALAY Alain LALLIER 2min EO
33 52,38 Madeleine HUGONIOT Nicole PARCEL 1ere NS
34 52,18 Anne Marie JOLY Marie Ange PESCHAUD 2Maj EO
35 51,92 Marianne LACROIX Yves DESPORTE 2Maj NS
36 51,87 Philippe JOUNIN Guy RELO 1ere EO
37 51,67 Claude MONNOT Bernard ROUX 2Maj NS
38 51,27 Claude COTON Jean GAY 1ere EO
39 50,96 Dominique BOURGOGNE Jacqueline JOUSLIN DE NORAY 2min NS
40 50,81 Elizabeth Anne CELLI Jean-Luc COLIN 1ere NS
41 50,46 Didier MONVERNAY Eric VILLEDIEU 1ere NS
42 50,40 Béatrice MOUREAUX Alain VERCHERE 2Maj NS
43 50,25 Claude BEAULIEU Esperanza ROSENWALD 1ere EO
44 50,20 Valgeir GUDMUNDSSON Frédéric PIERRON 1ere NS
45 50,15 Brigitte GRANGE Serge DARMON 1ere NS
46 50,10  Hervé BISSUEL Hervé GOULLIOUD 2Maj NS
47 50,10  Zouzou MICHEL Alain CHEVALIER 2Maj NS
48 49,95 Laurence BAGUENAULT DE PUCHESSE Didier CRETINON 1ere EO
49 49,44 Christel BIED Isabelle PEREZ 1ere NS
50 49,29 Paul DELATTRE Jean MERMET 1ere NS
51 49,09 Odile BAGARD Bruno PRIEUR DU PERRAY 2Maj EO
52 48,84 Anne Marie CHAIZE-BRIAND Danielle JEANJACQUOT 2Maj EO
53 48,63 Yvette RABOURDIN Albert LAZARIGHIAN 2Maj EO
54 48,48 Anne Marie NIVARD Laurence REBUFFET 2Maj EO
55 48,38 A Michele DURAND Luc DUPAS 1ere NS
56 48,23 Christine BERNET Annick THOMASSON 2Maj NS
57 48,08 Claire FLAMENS Christian BRENIER 2min NS
58 47,82 2 Danièle PERRET Pierre ROUX 1ere NS
59 47,82 0 Noelle PICARD Christian GOUTAGNY 2Maj EO
60 47,77 Mine DUMAS Francis GOUNON 2Maj EO
61 47,62 Paola BILLEMAZ Pierre Yves DUCAS 2Maj EO
62 47,57 Carole SERVAN Hervé SERVAN 2min EO
63 47,47 Pascale DEPIGNY Christiane DUCROS 1ere EO
64 47,32 Marie-Christine CLEMENT-ROUX Georges MARTINO-GAUCHI 3eme NS
65 46,61 Michèle GARNIER Albina OVANESSIAN 1ere NS
66 46,26 Dominique BONNECASE Frédéric ISNARD 2Maj NS
67 46,15  Dominique BOUYSSOU Françoise DUBOIS 4eme NS
68 46,15  Sabine CHAUVIN Jimmy CUVILLIER 2Maj NS
69 46,10  Marite REVELIN Pierre REVELIN 2Maj NS
70 46,10  Roger CARRE Pascal HUCK 3eme NS
71 45,95 Catherine GONNET Louis CHARRETON 2Maj NS
72 45,75 Joelle COIRATON-BILLON Daniel STARCK 1ere NS
73 45,70  Cécile CARRE Alain CARRÉ 3eme NS
74 45,70  Marie Claude BOUDOL Thi Lan DAVIOT 1ere EO
75 45,45 Hervé MEQUIGNON Jean Marc MONTOYA 1ere NS
76 45,39 Marie-Laure BERTON Béatrice CHAIGNON 2min NS
77 45,29 Pascale LE GALLOU Rémy GARREL 1ere EO
78 45,04 Annie BAHADOURIAN Huguette BRON 1ere EO
79 43,72 Maguelone FOREST Any TISSOT 2Maj NS
80 43,22 Raymond JAMMOT Philippe LEWDEN 3eme EO
81 43,17 Marie Noelle DEVELAY Jean-Bernard DUCLUZEAU 2min EO
82 42,81 Henri CHARRIN Edgard GASPARD 2Maj EO
83 42,36 Michèle GIAI LEVRA Jean François BERTHOLIN 2Maj NS
84 42,31 Caroline ALLARD France CHATELARD 1ere NS
85 42,05  Isabelle LEPERCQ Paul DE VERCLOS 1ere EO
86 42,05  Marc BUFFAUD Pierre WERNY 2Maj EO
87 42,00 Catherine MAURIN Anne NOUVET 3eme EO
88 41,90 Agnès CHARBONNIER Anne GUITELMACHER 2Maj EO
89 41,85 Catherine TAVERNIER Nicolas BOGGIO 1ere NS
90 41,14 Chantal METAIS Marie Christine PETIT 2Maj EO
91 40,44 Elisabeth PORNON Maite ROSSI 3eme NS
92 40,03 Dominique DEVAUD Dominique GAUTHIER MOREL 3eme EO
93 38,77 Christine BARAKAT Edith MANIGLIER 2min NS
94 37,04 Marie George FLUIXA Patrick LANDIVIER 3eme EO
95 36,59 Guadalupe MEUNIER Marie Dominique RAGAZZACCI 2Maj EO
96 36,08 Gisèle BENHAIM Dominique HUGOT 3eme NS