Menu Cercle de Bridge de Caluire

Espace adhérents

N de licence :
Mot de passe :

Logo CBC Comite Lyonnais FFB

  ZitePLUS 0.9.6 et PoF - Design Rue Germain

Désolé...

Vous n'avez pas accès à cette section.

Challenge de Caluire saison 2019-2020

Classement général après la 6ème séance

Par la suite, les 6 meilleures performances seront retenues

Rang Nom Licence IV Série Séances Retenues Moyenne des
 6 meilleures
S_1
192
S_2
192
S_3
188
S_4
192
S_5
188
S_6
192
S_7
0
S_8
0
S_9
0
S_10
0
1 Michèle GRAND 964735 100 1ere 6 6 63,83 69,94 54,76 66,09 72,98 58,10 61,13        
2 Thibaud VINCENOT 5393632 92 1ere 6 6 60,80 69,94 54,40 63,77 61,54 60,10 55,06        
3 Xavier CREVEAUX 406258 92 1ere 6 6 58,25 57,39 55,87 60,48 62,70 59,16 53,90        
4 Brigitte SAMY-MARTY 4300109 92 1ere 6 6 58,10 48,84 57,19 55,01 57,54 58,70 71,31        
5 Xavier BONPAIN 409179 84 1ere 6 6 57,01 64,83 65,08 51,62 53,09 50,78 56,63        
6 Jean HOVHANNESSIAN 200056 68 1ere 6 6 57,01 64,83 65,08 51,62 53,09 50,78 56,63        
7 Jean-Pierre MARECHAL 535601 84 1ere 6 6 56,63 55,67 60,22 46,31 61,99 58,96 56,63        
8 Patrick ARNOULD 414110 84 1ere 6 6 56,63 55,67 60,22 46,31 61,99 58,96 56,63        
9 Lida BASSET 629834 84 1ere 6 6 55,36 52,63 55,82 59,41 54,45 54,20 55,67        
10 Eric VILLEDIEU 3674050 84 1ere 6 6 55,32 58,55 50,61 48,99 64,17 59,11 50,46        
11 Didier MONVERNAY 1750240 84 1ere 6 6 55,32 58,55 50,61 48,99 64,17 59,11 50,46        
12 Jean MERMET 1664350 76 1ere 6 6 55,09 71,61 58,91 48,94 56,88 44,89 49,29        
13 Bruno SOWKA 1538191 68 1ere 6 6 54,98 51,67 54,55 53,14 53,80 61,99 54,71        
14 Marie-Madeleine SOWKA 1538183 68 1ere 6 6 54,98 51,67 54,55 53,14 53,80 61,99 54,71        
15 Isabelle LEPERCQ 3476539 84 1ere 6 6 54,95 60,48 49,75 60,63 56,53 60,27 42,05        
16 Paul DE VERCLOS 1000827 84 1ere 6 6 54,95 60,48 49,75 60,63 56,53 60,27 42,05        
17 Jacques HEYRAUD 4837061 68 1ere 6 6 54,78 56,38 53,69 58,02 47,01 55,09 58,50        
18 Georges THEOULE 401969 68 1ere 6 6 54,78 56,38 53,69 58,02 47,01 55,09 58,50        
19 Martine BACRI 1685314 76 1ere 6 6 54,77 52,68 66,90 53,24 48,63 48,73 58,45        
20 Jean Jacques BACRI 1685306 76 1ere 6 6 54,77 52,68 66,90 53,24 48,63 48,73 58,45        
21 Jean Louis GARCIA 675580 84 1ere 6 6 54,61 57,24 56,33 51,16 48,68 52,63 61,64        
22 Albina OVANESSIAN 632382 76 1ere 6 6 54,61 50,61 56,43 54,55 64,57 54,86 46,61        
23 Michèle GARNIER 450586 84 1ere 6 6 54,61 50,61 56,43 54,55 64,57 54,86 46,61        
24 Caroline COUSIN 9899355 60 2Maj 6 6 54,12 54,71 58,00 53,01 46,61 54,81 57,59        
25 Michel COUSIN 9899363 60 2Maj 6 6 54,12 54,71 58,00 53,01 46,61 54,81 57,59        
26 Elizabeth Anne CELLI 1540170 84 1ere 6 6 53,85 49,70 60,53 59,41 42,56 60,10 50,81        
27 Daniel STARCK 1991729 84 1ere 6 6 53,80 62,50 45,80 51,77 55,67 61,29 45,75        
28 Joelle COIRATON-BILLON 1989740 76 1ere 6 6 53,80 62,50 45,80 51,77 55,67 61,29 45,75        
29 Jacques Joseph PETIT 2616558 76 1ere 6 6 53,71 55,92 55,77 40,79 61,18 51,06 57,54        
30 Marie Noelle COVOLO 630659 76 1ere 6 6 53,59 52,33 45,24 59,74 59,31 52,02 52,88        
31 Robert BAUNE 673633 76 1ere 6 6 53,59 52,33 45,24 59,74 59,31 52,02 52,88        
32 Pierre ROUX 132572 76 1ere 6 6 53,40 55,01 59,06 50,03 56,63 51,87 47,82        
33 Danièle PERRET 1381269 76 1ere 6 6 53,40 55,01 59,06 50,03 56,63 51,87 47,82        
34 Rémy GARREL 1361758 76 1ere 6 6 53,33 50,15 54,25 57,89 49,39 62,98 45,29        
35 Pascale LE GALLOU 2550186 68 1ere 6 6 53,33 50,15 54,25 57,89 49,39 62,98 45,29        
36 Brigitte GRANGE 4302634 76 1ere 6 6 52,96 56,53 49,90 52,43 55,21 53,54 50,15        
37 Serge DARMON 3830503 76 1ere 6 6 52,96 56,53 49,90 52,43 55,21 53,54 50,15        
38 Albert LAZARIGHIAN 531609 48 2min 6 6 52,58 52,73 52,18 58,27 54,45 49,22 48,63        
39 Claude BEAULIEU 3475490 76 1ere 6 6 52,44 40,99 61,23 50,18 52,94 59,03 50,25        
40 Jean GAY 2047026 68 1ere 6 6 52,06 55,82 42,56 55,64 52,43 54,66 51,27        
41 Chantal LEBIENVENU 214594 84 1ere 6 6 51,96 52,38 45,24 57,64 50,71 52,38 53,39        
42 Maxime BERGASSE 406787 76 1ere 6 6 51,96 52,38 45,24 57,64 50,71 52,38 53,39        
43 Fabien GUITELMACHER 2309856 76 1ere 6 6 51,86 53,64 60,22 41,90 40,54 58,96 55,92        
44 Alain LE CLEZIO 1441295 76 1ere 6 6 51,86 53,64 60,22 41,90 40,54 58,96 55,92        
45 Jacques ROYER 84856 76 1ere 6 6 51,21 52,78 58,91 47,19 44,53 48,41 55,41        
46 Pierre Yves DUCAS 2616780 56 2Maj 6 6 51,14 56,38 48,38 51,70 48,48 54,28 47,62        
47 Cécile OSIO 1811373 84 1ere 6 6 50,92 48,03 51,21 47,85 54,61 49,39 54,45        
48 Gilbert OSIO 1657983 52 2Maj 6 6 50,92 48,03 51,21 47,85 54,61 49,39 54,45        
49 Huguette BRON 1016634 60 2Maj 6 6 50,82 46,96 56,78 41,93 52,43 61,79 45,04        
50 Marite REVELIN 4842812 52 2Maj 6 6 50,81 53,49 46,56 58,55 50,76 49,39 46,10        
51 Pierre REVELIN 2466888 56 2Maj 6 6 50,81 53,49 46,56 58,55 50,76 49,39 46,10        
52 Jean VERBOUD 402149 68 1ere 6 6 50,40 52,43 42,81 44,89 56,93 48,73 56,63        
53 Odile BAGARD 1993303 60 2Maj 6 6 50,32 48,08 50,81 51,97 50,91 51,06 49,09        
54 Bruno PRIEUR DU PERRAY 2500701 60 2Maj 6 6 50,32 48,08 50,81 51,97 50,91 51,06 49,09        
55 Jean Marc MONTOYA 2155895 68 1ere 6 6 50,30 46,71 42,66 49,29 57,59 60,07 45,45        
56 Isabelle PEREZ 1230101 68 1ere 6 6 50,29 41,09 50,81 61,49 58,20 40,69 49,44        
57 Guy RELO 1750034 76 1ere 6 6 50,25 49,09 51,37 52,53 50,71 45,95 51,87        
58 Philippe JOUNIN 1030030 76 1ere 6 6 50,25 49,09 51,37 52,53 50,71 45,95 51,87        
59 Anne Marie NIVARD 2171247 52 2Maj 6 6 50,18 49,09 58,10 53,37 48,94 43,09 48,48        
60 Christiane DUCROS 2473130 76 1ere 6 6 50,16 52,02 56,17 40,03 59,51 45,75 47,47        
61 Olivier ARMINJON 2700913 56 2Maj 6 6 49,96 54,55 40,59 47,75 51,11 49,47 56,28        
62 Dominique BONNECASE 1920778 52 2Maj 6 6 49,82 43,32 52,83 52,81 52,83 50,89 46,26        
63 Louis CHARRETON 2587973 56 2Maj 6 6 49,58 49,75 52,94 51,62 49,95 47,29 45,95        
64 Christine BERNET 1805889 48 2min 6 6 49,49 56,12 47,72 49,85 44,43 50,61 48,23        
65 Agnès CHARBONNIER 1839010 56 2Maj 6 6 48,85 53,80 53,59 47,42 42,56 53,80 41,90        
66 Dominique BOURGOGNE 2026559 44 2min 6 6 48,39 49,34 38,97 49,37 53,85 47,85 50,96        
67 Jacqueline JOUSLIN DE NORAY 2419746 48 2min 6 6 48,39 49,34 38,97 49,37 53,85 47,85 50,96        
68 Pierre WERNY 1945982 60 2Maj 6 6 47,66 40,03 52,02 52,02 51,77 48,08 42,05        
69 Marc BUFFAUD 1838997 60 2Maj 6 6 47,66 40,03 52,02 52,02 51,77 48,08 42,05        
70 Christian BRENIER 2661214 48 2min 6 6 47,63 39,52 52,73 47,34 48,18 49,95 48,08        
71 Claire FLAMENS 2473974 44 2min 6 6 47,63 39,52 52,73 47,34 48,18 49,95 48,08        
72 Nicole PARCEL 1822619 68 1ere 6 6 47,57 45,95 46,05 48,03 50,30 42,71 52,38        
73 Madeleine HUGONIOT 405854 56 2Maj 6 6 47,57 45,95 46,05 48,03 50,30 42,71 52,38        
74 Caroline ALLARD 3818088 52 2Maj 6 6 46,97 46,91 42,31 41,80 49,85 58,63 42,31        
75 Hervé BISSUEL 409830 44 2min 6 6 46,89 48,18 44,99 48,13 49,19 40,76 50,10        
76 Marie Christine LAMBERT 2309385 44 2min 6 6 46,65 45,19 40,13 46,61 44,89 48,48 54,61        
77 Pascal HUCK 2086074 34 3eme 6 6 45,62 49,75 40,28 45,93 41,04 50,61 46,10        
78 Edgard GASPARD 1917519 52 2Maj 6 6 45,41 44,89 51,47 46,94 36,59 49,75 42,81        
79 Henri CHARRIN 1185215 40 3eme 6 6 45,41 44,89 51,47 46,94 36,59 49,75 42,81        
80 Anne Marie JOLY 1483453 56 2Maj 6 6 44,57 46,41 29,00 49,52 49,09 41,22 52,18        
81 Marie Ange PESCHAUD 3150810 52 2Maj 6 6 44,57 46,41 29,00 49,52 49,09 41,22 52,18        
82 Raymond JAMMOT 1855909 34 3eme 6 6 44,51 50,76 42,31 44,56 43,07 43,12 43,22        
83 Philippe LEWDEN 1958589 34 3eme 6 6 44,51 50,76 42,31 44,56 43,07 43,12 43,22        
84 Béatrice CHAIGNON 4950003 36 3eme 6 6 43,13 38,16 37,15 46,76 51,11 40,18 45,39        
85 Zouzou MICHEL 1733270 52 2Maj 6 6 40,26 29,10 42,31 44,18 35,17 40,69 50,10        
86 Patrick LANDIVIER 2539437 36 3eme 6 6 39,97 47,67 39,93 37,30 35,93 41,95 37,04        
1 Michel MORMILE 1812173 84 1ere 5 5 59,28 69,18   57,89 56,12 53,80 59,41        
2 Isabelle LASSALLETTE 3749374 84 1ere 5 5 58,72 48,84 57,19   57,54 58,70 71,31        
3 Marie-Helene LILLE 3816652 84 1ere 5 5 58,42   55,87 60,48 62,70 59,16 53,90        
4 Luc HIRCHWALD 72182 100 1ere 5 5 58,40 57,24 54,40 63,77 61,54   55,06        
5 Annick WALTER 7692 84 1ere 5 5 58,05 55,57 60,07 53,54   57,59 63,46        
6 Dominique CHATARD 765977 92 1ere 5 5 57,51 64,07 58,20 56,98   48,18 60,12        
7 Michel SAVIN 1538068 84 1ere 5 5 56,50 54,96 54,66   52,83 64,35 55,72        
8 Patrick REVERCHON 52829 92 1ere 5 5 56,14 52,13 59,72   57,59 56,58 54,66        
9 Isabelle COMTE 3475151 92 1ere 5 5 56,14 52,13 59,72   57,59 56,58 54,66        
10 Paul DELATTRE 4843117 76 1ere 5 5 54,32 71,61   48,94 56,88 44,89 49,29        
11 Patrizia LETIERCE 1256884 76 1ere 5 5 54,09   56,33 51,16 48,68 52,63 61,64        
12 Béatrice MOUREAUX 534372 60 2Maj 5 5 53,52   48,79 57,09 52,38 58,93 50,40        
13 Alain VERCHERE 1003003 56 2Maj 5 5 53,52   48,79 57,09 52,38 58,93 50,40        
14 Marie Hélène BISSUEL 409848 84 1ere 5 5 52,94 55,92 55,77 40,79 61,18 51,06          
15 Esperanza ROSENWALD 9902744 76 1ere 5 5 52,89 40,99 61,23   52,94 59,03 50,25        
16 Jean LACAZE 3830636 68 1ere 5 5 52,42 56,58 49,75   42,56 56,58 56,63        
17 Catherine TAVERNIER 1079161 68 1ere 5 5 52,39   58,45 60,68 46,31 54,68 41,85        
18 Nicolas BOGGIO 2142199 52 2Maj 5 5 52,39   58,45 60,68 46,31 54,68 41,85        
19 Nicolas ROSENSTIEHL 2789587 60 2Maj 5 5 52,22 55,82 42,56 55,64 52,43 54,66          
20 Yvette RABOURDIN 410861 60 2Maj 5 5 52,21 52,73 52,18 58,27   49,22 48,63        
21 Alain WEISBUCH 622507 68 1ere 5 5 51,92 52,43   44,89 56,93 48,73 56,63        
22 Joelle GALLAVARDIN 4842846 48 2min 5 5 51,75 50,35   49,39 52,83 49,90 56,28        
23 Annie BAHADOURIAN 1239658 68 1ere 5 5 51,59   56,78 41,93 52,43 61,79 45,04        
24 Béatrice BARONNIER 1207655 60 2Maj 5 5 50,77 47,42 57,09 59,56 41,24 48,53          
25 Philippe BARONNIER 1207613 60 2Maj 5 5 50,77 47,42 57,09 59,56 41,24 48,53          
26 Chantal CLERC 1232537 52 2Maj 5 5 50,52 49,09 58,10 53,37 48,94 43,09          
27 Paola BILLEMAZ 1686114 38 3eme 5 5 50,51 56,38 48,38 51,70 48,48   47,62        
28 Blandine DELOS 1745704 68 1ere 5 5 50,46 41,09 50,81 61,49 58,20 40,69          
29 Laurence BAGUENAULT DE PUCHESSE 4522729 68 1ere 5 5 50,32 43,83 54,20   57,59 46,03 49,95        
30 Nicolas GIARD 595457 68 1ere 5 5 49,66 52,78   47,19 44,53 48,41 55,41        
31 Catherine GONNET 1989758 60 2Maj 5 5 49,55   52,94 51,62 49,95 47,29 45,95        
32 Thi Lan DAVIOT 4521408 68 1ere 5 5 49,46   49,19 55,59 47,47 49,34 45,70        
33 Marie Claude BOUDOL 411033 76 1ere 5 5 49,46   49,19 55,59 47,47 49,34 45,70        
34 Annick THOMASSON 1173319 52 2Maj 5 5 49,27 56,12 47,72 49,85 44,43   48,23        
35 Frédéric ISNARD 2676247 48 2min 5 5 49,22 43,32 52,83 52,81   50,89 46,26        
36 Noelle PICARD 400739 60 2Maj 5 5 49,14 54,25 54,00 41,83   47,82 47,82        
37 A Michele DURAND 412015 76 1ere 5 5 49,09 46,05 43,62 48,10   59,31 48,38        
38 Luc DUPAS 99590 76 1ere 5 5 49,09 46,05 43,62 48,10   59,31 48,38        
39 Guillemette SORREL 1951731 60 2Maj 5 5 48,69 54,55 40,59 47,75 51,11 49,47          
40 Christel BIED 2619502 60 2Maj 5 5 48,42 48,03 48,18 53,64 42,81   49,44        
41 Christophe BENOIT 3818830 76 1ere 5 5 48,34 42,97 51,16   44,48 45,45 57,64        
42 Carole CASTEL 1220954 76 1ere 5 5 48,34 42,97 51,16   44,48 45,45 57,64        
43 Pascale DEPIGNY 3826065 84 1ere 5 5 48,29 52,02 56,17 40,03   45,75 47,47        
44 Françoise LAPLANCHE 1955577 56 2Maj 5 5 48,27 43,47 46,66   53,44 43,98 53,80        
45 Gilles DURAND 9923691 40 3eme 5 5 48,27 43,47 46,66   53,44 43,98 53,80        
46 Frédéric AXARLIAN 2309400 38 3eme 5 5 47,96 45,19   46,61 44,89 48,48 54,61        
47 France CHATELARD 1501164 68 1ere 5 5 47,90 46,91   41,80 49,85 58,63 42,31        
48 Anne GUITELMACHER 1974254 52 2Maj 5 5 47,90 53,80   47,42 42,56 53,80 41,90        
49 Jacqueline DAGRY 1494468 56 2Maj 5 5 47,62 49,70 40,28 62,85 42,71 42,54          
50 Hervé GOULLIOUD 4840874 52 2Maj 5 5 46,64 48,18 44,99   49,19 40,76 50,10        
51 Jean-Bernard DUCLUZEAU 4138857 44 2min 5 5 46,64   43,32 52,28 52,58 41,83 43,17        
52 Marie Noelle DEVELAY 1562687 40 3eme 5 5 46,64   43,32 52,28 52,58 41,83 43,17        
53 Marie Christine PETIT 2616540 56 2Maj 5 5 46,42 52,23 46,26 43,19 49,29   41,14        
54 Chantal METAIS 2350180 48 2min 5 5 46,42 52,23 46,26 43,19 49,29   41,14        
55 Michèle GIAI LEVRA 2459817 56 2Maj 5 5 45,89 50,35 45,80   41,04 49,90 42,36        
56 Danielle JEANJACQUOT 1457200 56 2Maj 5 5 45,69   52,83 47,57 33,91 45,29 48,84        
57 Anne Marie CHAIZE-BRIAND 2564111 40 3eme 5 5 45,69   52,83 47,57 33,91 45,29 48,84        
58 Christine BARAKAT 1744475 48 2min 5 5 45,66 48,58 43,62   51,27 46,08 38,77        
59 Maite ROSSI 2052497 40 3eme 5 5 45,52 45,65 51,42 44,41 45,70   40,44        
60 Elisabeth PORNON 2468355 40 3eme 5 5 45,52 45,65 51,42 44,41 45,70   40,44        
61 Alain CARRÉ 9912371 36 3eme 5 5 44,94   47,42 47,67 42,31 41,60 45,70        
62 Cécile CARRE 2676312 40 3eme 5 5 44,94   47,42 47,67 42,31 41,60 45,70        
63 Edith MANIGLIER 2166446 48 2min 5 5 44,20   43,62 41,27 51,27 46,08 38,77        
64 Jean GREGOIRE 2273613 48 2min 5 5 43,89 38,26 41,85 49,34 46,00 43,98          
65 Anne Marie ALDEGUER 1315325 40 3eme 5 5 43,89 38,26 41,85 49,34 46,00 43,98          
66 Marie-Christine CLEMENT-ROUX 4982949 38 3eme 5 5 42,32   42,76 32,74 49,60 39,17 47,32        
67 Georges MARTINO-GAUCHI 1934042 30 4eme 5 5 42,32   42,76 32,74 49,60 39,17 47,32        
68 Catherine GAYOUT 2676172 34 3eme 5 5 40,56 47,67 39,93 37,30 35,93 41,95          
69 Dominique GAUTHIER MOREL 4996453 28 4eme 5 5 38,16 29,10 42,31 44,18 35,17   40,03        
70 Any TISSOT 311522 30 4eme 5 5 37,08 30,52   34,82 37,85 38,51 43,72        
71 Françoise DUBOIS 2848581 30 4eme 5 5 36,16   24,80 36,26 37,40 36,21 46,15        
72 Dominique BOUYSSOU 2800086 26 4eme 5 5 36,16   24,80 36,26 37,40 36,21 46,15        
1 Patrick BOUTET 340604 80 1ere 4 4 60,65 69,18   57,89 56,12   59,41        
2 Valgeir GUDMUNDSSON 1985467 68 1ere 4 4 56,83 53,24 64,37   59,51   50,20        
3 Paul LITVINENKO 1989782 76 1ere 4 4 56,70 54,96 54,66   52,83 64,35          
4 Frédéric PIERRON 3475747 76 1ere 4 4 55,26 53,24 64,37 53,24     50,20        
5 Pierre DUPRAZ 196685 100 1ere 4 4 55,00 53,04 54,76   51,06   61,13        
6 Suzanne VAN NES 402115 76 1ere 4 4 54,89 56,58 49,75     56,58 56,63        
7 Marie Madeleine LAMURE 821638 84 1ere 4 4 54,58 52,63 55,82     54,20 55,67        
8 Barbara MOLGATINI 2391671 76 1ere 4 4 54,03   49,04   49,60 55,09 62,40        
9 Bernard POINTET 2421204 68 1ere 4 4 54,03   49,04   49,60 55,09 62,40        
10 Celine SIBONI 638330 76 1ere 4 4 52,57 48,18   58,58 56,88 46,63          
11 Christian GOUTAGNY 1540021 58 2Maj 4 4 50,97 54,25 54,00     47,82 47,82        
12 Hervé MEQUIGNON 3829514 68 1ere 4 4 48,10 46,71 42,66   57,59   45,45        
13 Claude MONNOT 4836609 56 2Maj 4 4 47,86 48,89 41,90     48,99 51,67        
14 Jacques SIMONETTI 2801472 52 2Maj 4 4 47,47 43,27 55,11   45,85 45,65          
15 Elisabeth PELLISSIER 2675603 44 2min 4 4 47,47 43,27 55,11   45,85 45,65          
16 Alain LALLIER 1839797 48 2min 4 4 47,44   46,76 45,32 45,19   52,48        
17 Marianne LACROIX 4222379 60 2Maj 4 4 46,42   45,45 45,90   42,41 51,92        
18 Yves DESPORTE 2303519 48 2min 4 4 46,42   45,45 45,90   42,41 51,92        
19 Danielle BOUQUEROD 4957215 44 2min 4 4 46,27 50,35   48,23 48,53 37,98          
20 Roger CARRE 4840337 34 3eme 4 4 45,71 49,75   45,93 41,04   46,10        
21 Catherine MAURIN 9940116 38 3eme 4 4 43,65     48,33 40,64 43,62 42,00        
22 Anne NOUVET 198970 34 3eme 4 4 43,65     48,33 40,64 43,62 42,00        
23 Bernard CHANFRAY 2621812 40 3eme 4 4 43,30 38,16 37,15 46,76 51,11            
24 Sylviane YANNI 2713833 24 4eme 4 4 39,11 39,63 36,18 38,77 41,85            
25 Gérard PICARD 2606905 38 3eme 4 4 34,41 30,52 34,46 34,82 37,85            
1 Philippe BRUNEL 754409 80 1ere 3 3 65,72     66,09 72,98 58,10          
2 Bernard BOULUD 412007 92 1ere 3 3 57,74 55,57 60,07     57,59          
3 Gérard PERRAUD 1330191 84 1ere 3 3 56,04     56,98   51,01 60,12        
4 Didier CRETINON 2473205 68 1ere 3 3 53,91   54,20   57,59   49,95        
5 Alain CHEVALIER 2505975 52 2Maj 3 3 51,41       57,49 46,63 50,10        
6 Denis BEAULIEU 3475507 68 1ere 3 3 51,06   54,40 50,91 47,87            
7 Christine JULLIARD 406836 76 1ere 3 3 51,06   54,40 50,91 47,87            
8 Renée FECHE 1987596 44 2min 3 3 49,37     62,85 42,71 42,54          
9 Jean Marie JACQUART 495029 76 1ere 3 3 48,21   48,18 53,64 42,81            
10 Christophe BALAY 2814657 44 2min 3 3 48,19   46,76 45,32     52,48        
11 Bernard ROUX 2149898 48 2min 3 3 47,52   41,90     48,99 51,67        
12 Jean Marie FAVIER 2424349 52 2Maj 3 3 46,16 41,65     51,37 45,45          
13 Pascale MICHAUD NERARD 1394163 48 2min 3 3 46,16 41,65     51,37 45,45          
14 Françoise ROZIER 2001345 36 3eme 3 3 44,91     48,23 48,53 37,98          
15 Guadalupe MEUNIER 1494450 48 2min 3 3 44,78       43,47 54,28 36,59        
16 Marie Dominique RAGAZZACCI 2142529 52 2Maj 3 3 42,34 46,96     43,47   36,59        
17 Sacha MIKHAÏLOFF 9926942 28 4eme 3 3 40,08 39,63   38,77 41,85            
18 Gisèle BENHAIM 2540377 34 3eme 3 3 34,43   34,46     32,74 36,08        
1 Jean-Luc COLIN 200155 96 1ere 2 2 55,67   60,53       50,81        
2 Patricia POLITI 669583 92 1ere 2 2 55,32         51,01 59,62        
3 François HAFFNER 274639 76 1ere 2 2 54,76         53,80 55,72        
4 Marie France NAULIN 596067 68 1ere 2 2 54,68     49,29   60,07          
5 Dominique JEANNIN NALTET 517683 92 1ere 2 2 53,95 49,70 58,20                
6 Claude BOURGOUIN 1536187 92 1ere 2 2 53,90         48,18 59,62        
7 Jean-Claude TAVARD 826240 60 2Maj 2 2 53,38 48,18   58,58              
8 Geneviève PINAULT-CREPON 673724 52 2Maj 2 2 52,25 46,91 57,59                
9 Morice ROMI 1237248 60 2Maj 2 2 52,25 46,91 57,59                
10 Marie Agnès DARNE 1682550 52 2Maj 2 2 49,87 50,35   49,39              
11 Mine DUMAS 1888760 52 2Maj 2 2 49,81     51,85     47,77        
12 Francis GOUNON 2660183 48 2min 2 2 49,81     51,85     47,77        
13 Laurence REBUFFET 3828590 48 2min 2 2 48,53 48,58         48,48        
14 Pierre Marie TAVERNIER 1863952 44 2min 2 2 47,90 48,23 47,57                
15 Hervé SERVAN 1656034 44 2min 2 2 47,85       48,13   47,57        
16 Carole SERVAN 1656068 44 2min 2 2 47,85       48,13   47,57        
17 Sabine CHAUVIN 1474634 60 2Maj 2 2 47,09 48,03         46,15        
18 Jean François BERTHOLIN 2390946 60 2Maj 2 2 46,36 50,35         42,36        
19 Jacqueline BORDESOULLE 4224705 60 2Maj 2 2 44,93 43,83       46,03          
20 Aline BROSSETTE 2164721 56 2Maj 2 2 44,46 41,75     47,17            
21 François PORTERET 3464881 52 2Maj 2 2 44,46 41,75     47,17            
22 Jocelyne CHARRUEL 2459859 44 2min 2 2 43,42   45,80   41,04            
23 Bertrand CHAIGNON 9985691 34 3eme 2 2 41,64     43,09   40,18          
24 Maguelone FOREST 2435528 56 2Maj 2 2 41,12         38,51 43,72        
25 Marie George FLUIXA 2485169 36 3eme 2 2 38,59   40,13       37,04        
26 Mathilde EYBALIN 1734658 52 2Maj 2 2 38,21 35,73     40,69            
27 René EYBALIN 1734666 52 2Maj 2 2 38,21 35,73     40,69            
28 Valérie SAGNE 2125872 44 2min 2 2 36,70 38,66       34,74          
29 Sylvie BONNIEU 4958065 26 4eme 2 2 34,69   36,23 33,15              
30 Roger FAYS 9993826 26 4eme 2 2 34,69   36,23 33,15              
31 Dominique HUGOT 2678970 32 3eme 2 2 34,41         32,74 36,08        
1 Catherine BARTHE 407751 92 1ere 1 1 64,07 64,07                  
2 Martin NATAF 2614015 76 1ere 1 1 63,46           63,46        
3 Jacques MARY 2409317 76 1ere 1 1 57,54           57,54        
4 Gilles PINEY 9899850 60 2Maj 1 1 57,49       57,49            
5 Jacques GENEVAY 397994 84 1ere 1 1 57,39 57,39                  
6 Michel MARIN 215378 76 1ere 1 1 56,88       56,88            
7 Florence FOARE 8070 60 2Maj 1 1 56,02         56,02          
8 Florence RAULIN 1828740 68 1ere 1 1 56,02         56,02          
9 Lionel DUBOURGNON 4440640 76 1ere 1 1 55,59     55,59              
10 Jean TOUTLIAN 1414739 30 4eme 1 1 55,59     55,59              
11 Loic NEVEU 5341459 92 1ere 1 1 55,01     55,01              
12 Tatia ALEX 410770 76 1ere 1 1 54,71 54,71                  
13 Odile DAMOUR 409161 68 1ere 1 1 54,71 54,71                  
14 Chantal VILLEFRANCHE 344341 84 1ere 1 1 53,64   53,64                
15 Denis VILLEFRANCHE 215500 76 1ere 1 1 53,64   53,64                
16 Nicole MONTESINOS 495491 68 1ere 1 1 53,59   53,59                
17 Martine LACROIX 406878 84 1ere 1 1 53,54     53,54              
18 Jean Christophe BENIERE 2150803 84 1ere 1 1 53,24     53,24              
19 Nicolas DECHELETTE 397085 100 1ere 1 1 53,04 53,04                  
20 Marianne MARKOWICZ 2310754 60 2Maj 1 1 51,82 51,82                  
21 Gérard MARKOWICZ 2310762 60 2Maj 1 1 51,82 51,82                  
22 Claude COTON 1939555 48 2min 1 1 51,27           51,27        
23 Christian COUTELET 1048679 80 1ere 1 1 51,06       51,06            
24 Jean Marie BOURRIQUAND 1934894 38 3eme 1 1 50,35 50,35                  
25 Paule FORT 503426 76 1ere 1 1 50,18     50,18              
26 Marie France CHARRETON 2603224 48 2min 1 1 49,75 49,75                  
27 Bob MACHU 410514 52 2Maj 1 1 49,70 49,70                  
28 Janine GAUTIER 2140961 52 2Maj 1 1 48,89 48,89                  
29 Annie GONDY 1397191 68 1ere 1 1 48,33 48,33                  
30 Christine BALAGNA 1397183 60 2Maj 1 1 48,33 48,33                  
31 Sylvie FALLOT 1863944 38 3eme 1 1 48,23 48,23                  
32 Sylvie RENON 1292151 48 2min 1 1 48,13     48,13              
33 Jean AUROUX 1946568 52 2Maj 1 1 47,57   47,57                
34 Jimmy CUVILLIER 3973345 60 2Maj 1 1 46,15           46,15        
35 Marie-Laure BERTON 2577007 48 2min 1 1 45,39           45,39        
36 Majo BONNEFOND VADOS 1535668 40 3eme 1 1 45,19       45,19            
37 Bruno COURBON 9920431 34 3eme 1 1 43,09     43,09              
38 Alain VERBOUD 411710 38 3eme 1 1 42,81   42,81                
39 Gilbert ALLARD 969545 68 1ere 1 1 42,31   42,31                
40 Pierre LARROUMETS 629652 60 2Maj 1 1 41,83     41,83              
41 Jean Jacques MONNET 2676198 38 3eme 1 1 41,45     41,45              
42 Georges DUPUPET 2655689 34 3eme 1 1 41,45     41,45              
43 Yves RAYNAUD 4843167 40 3eme 1 1 41,27     41,27              
44 Nicole PRUDENT 1830927 48 2min 1 1 40,69         40,69          
45 Dominique DEVAUD 2676239 34 3eme 1 1 40,03           40,03        
46 Claire Lise GEORGE 2636324 52 2Maj 1 1 39,52     39,52              
47 François GEORGE 2636332 40 3eme 1 1 39,52     39,52              
48 Claude MORIZOT 1335977 40 3eme 1 1 38,66 38,66                  
49 William TAXIL 2811439 38 3eme 1 1 36,18   36,18                
50 Elisabeth MAGIS-NICOLAS 2745539 40 3eme 1 1 35,02 35,02                  
51 Serge GROS 2800101 40 3eme 1 1 35,02 35,02                  
52 Christiane CHARRIN 1846312 36 3eme 1 1 34,74         34,74